российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый рекорд скандального фотографа – 18 тысяч голых людей

Американский фотограф Спенсер Тюник устроил в столице Мексики самые масштабные эротические съемки. На главной площади Мехико ему позировали более 18 тысяч голых мексиканцев.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», это в два с половиной раза больше предыдущего рекорда, установленного в Барселоне в 2003 году. 18 тысяч человек, абсолютно голых, по команде то вставали, то ложились навзничь, то, стоя на коленях, имитировали позу человеческого эмбриона в материнской утробе.

Фотограф снимал эту массу человеческих тел в лучах утреннего света с балконов расположенных вокруг площади зданий и из люльки небольшого подъемного крана, передает Русская служба новостей.

«Какое событие для мексиканского искусства. Никакой порнографии и криминала, только счастье и внимание», – воскликнул Тюник на пресс-конференции, устроенной по окончании фотосессии.

Мехико, Всеволод Ягужинский

Мехико. Другие новости 07.05.07

Новым чудом света может стать Чичен-Ица и Мачу-Пикчу. / Российские вузы примут более полусотни абитуриентов из Приднестровья. / Луганские пограничники не пустили украинских детей в Волгоград. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках