российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голливудский актер Николас Кейдж купил английский замок

Голливудский актер Николас Кейдж приобрел поместье Мидфорд Касл на западе Англии за 9,4 миллиона долларов, сообщает корреспондент «Нового Региона».

По словам специалистов, построенный в восемнадцатом столетии замок отличается особой «готической» атмосферой. По преданию, один из владельцев проиграл Мидфорд Касл в карты.

Ранее у Николаса Кейджа уже было четырнадцать собственных «жилищ» в различных концах света, отмечает НТВ. Актер также является владельцем одного из островов Виргинского архипелага.

Примеру Кейджа решил последовать и его близкий друг – Джонни Депп, который тоже присматривает себе замок на западе Англии.

Лос-Анджелес – Лондон, Всеволод Ягужинский

Лос-Анджелес – Лондон. Другие новости 31.07.07

Сергей Багапш «Новому Региону»: Моя жена, грузинка, еще больший сепаратист, чем я (ФОТО). «В Грузию мы не войдем больше никогда». / Под влиянием днепропетровской религиозной секты «Огонь пробуждения» дети становились алкоголиками и наркоманами. / Крест, установленный казаками вместо памятника Екатерине II, разрушили и выбросили на свалку. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках