российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Франции найдены три похищенные картины Пабло Пикассо

Полиция Франции обнаружила три работы испанского художника Пабло Пикассо, украденные в феврале в Париже. Об этом сообщает во вторник французская газета Figaro.

По ее данным, в рамках расследования этого дела задержаны несколько подозреваемых. Вероятно, они и являются похитителями. Согласно первоначальной информации, две картины и один рисунок извлечены из рам, и обнаружены свернутыми, но, тем не менее, их состояние оценивается как хорошее.

Эти работы были похищены в конце февраля из дома одной из внучек художника Дианы Видмайер-Пикассо, передает «Интерфакс».

Париж, Всеволод Ягужинский

Париж. Другие новости 07.08.07

Путин и Лукашенко поздравили Софию Ротару. / Во Львовской области пройдёт велопробег, посвящённый достопримечательностям города. / Ко Дню города в Донецке появятся новые парк, мост и три жилых дома. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках