российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Знаменитый голливудский актер едва не погиб в ДТП

Мировой кинематограф едва не понес серьезную потерю: в минувшую пятницу в американском штате Нью-Джерси попал в аварию знаменитый голливудский актер Джордж Клуни.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в тот момент, когда один из самых сексуальных мужчин планеты ехал на своем мотоцикле «Harley Davidson» вместе с 28-летней моделью Сарой Ларсон по узкой трассе из Нью-Йорка.

По данным полиции, 46-летний актер, разогнавшись, попытался обойти по правой стороне автомобиль «Мазда Милления», но маневр не удался: иномарка врезалась в мотоцикл. В результате ДТП Клуни получил несколько порезов и сломал ребро, а его спутница отделалась переломом ступни.

Более серьезных травм удалось избежать благодаря тому, что на Джордже и Саре были надеты специальные шлемы. Пострадавших доставили в ближайшую клинику, где им оказали первую помощь и провели необходимое обследование. А вскоре они покинули медицинское учреждение. Что же касается водителя «Мазды», то он получил незначительные повреждения.

До сих пор полиция не установила, кто же стал виновником аварии. По словам Клуни, он ехал по правой полосе, тогда как водитель «Мазды» пытался перестроиться направо и проехать перед ним, хотя перед этим включил левый поворотник, пишет Утро.ру.

«Автомобиль сигнализировал, что собирается двигаться влево, Джордж ехал правее, – сообщил представитель актера Стэн Розенфилд. – Водитель резко подал вправо и подсек Джорджа».

В свою очередь, сам водитель утверждает, что это Клуни пытался проехать мимо других автомобилей, поворачивая на правую полосу. В связи с этим стоит отметить, что в Нью-Джерси обгон по правой стороне запрещен.

Как бы там ни было, а это происшествие не должно помешать Клуни продолжить участие в съемках кинофильма «Сжечь после прочтения» (Burn After Reading). «Сейчас он чувствует себя неплохо, – отметил Розенфилд. – Вместе с тем, он получил весьма болезненную травму, которая потребует длительного лечения».

Интересно, что в последнее время актера все чаще и чаще видят в компании с Ларсон, с которой он познакомился в прошлом году на Венецианском кинофестивале. Поговаривают, что пара не расстается с 1 сентября, когда Джордж и Сара вылетели во Францию, где были замечены в одном из ресторанов. При этом ходят слухи, что Сара обручена с другим.

Нью-Йорк, Всеволод Ягужинский

Нью-Йорк. Другие новости 25.09.07

Беспредел в Рунете. Киберполицейские закрывают спортивные сайты. / Завтра в Перми открывается фестиваль театров кукол – лауреатов национальной премии «Золотая маска». / Челябинску предстоят открытия в сфере молодежной культуры. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках