российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве хотят запретить «фанеру» на бюджетных концертах

Московские власти хотят запретить петь под фонограмму на концертах, проводимых за бюджетные деньги. Депутат Мосгордумы Андрей Ковалев рассказал, что решение поддержал мэр города, и соответствующий документ может быть принят в ближайшее время.

Также депутаты Мосгордумы продолжают работу над законопроектом «О порядке информирования потребителей при использовании фонограммы». Но пока прийти к какому-то общему решению им не удается. В частности, не совсем ясно, что именно считать фонограммой, передает Русская служба новостей.

Карикатура из газеты «Московский комсомолец»

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 08.10.07

5% призывников Тернопольской области не обучены грамоте. / В день города выдающиеся жители Бендер получили государственные награды. / Шанхайские чиновники должны читать в год 6-12 книг. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках