российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Папарацци продал таблоидам снимки умирающей принцессы Дианы за 300 тысяч фунтов

В Верховном суде Лондона продолжаются слушания по делу о гибели принцессы Дианы и Доди аль-Файеда в тоннеле Альма в Париже 31 августа 1997 года. Сегодня присяжные заслушали показания еще одного свидетеля трагедии – фотографа Ромуальда Рата. Этот папарацци первым из всех подбежал к разбившейся машине принцессы Дианы, которая на высокой скорости влетела в 13 колонну тоннеля, и сделал несколько фотографий. На фотографиях, сделанных Рэтом, изображена окровавленная Диана, с кислородной маской на лице. Сам фотограф заявляет, что не планировал продавать эти снимки.

После съемок на месте аварии Рат позвонил в британское издание The Sun, договорился о продаже фото и начал отгонять других людей, в том числе и фотографов, от машины. Его обвинили в том, что он пытался защитить свой «товар», а не жертв аварии от любопытных зевак, пишет сегодня «Московский Комсомолец». «Он защищал не жертв аварии, а 300 тысяч фунтов стерлингов, которые ему уже пообещал «The Sun» за эксклюзивные фото, не так ли?», спросил у суда представитель семьи погибшего шофера Дианы.

Лондон, Алексей Усов

Лондон. Другие новости 31.10.07

В запале агитации губернатор Россель перешел на сниженную лексику: в ход пошли «гнойные политические прыщи» и болтуны (ФОТО). / Группы «Центр» и «АукцЫон» представят в Екатеринбурге новую программу. / В Челябинске стартует кинофестиваль «Кино без барьеров». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках