российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Легендарные «цепеллины» отменили концерт из-за перелома пальца

Долгожданный концерт британской рок-группы Led Zeppelin состоится на две недели позже, чем планировалось, поскольку гитарист Джимми Пейдж сломал палец.

Выступление, билеты на которое разыгрывались между сотнями тысяч поклонников по всему миру, должно было состояться в Лондоне 26 ноября. Теперь концерт перенесен на 10 декабря, сообщает «Взгляд» со ссылкой на ВВС.

На официальном сайте Led Zeppelin обнародовано сообщение, в котором Пейдж выражает сожаление в связи с травмой, но надеется, что у него будет достаточно времени для восстановления. Врачи музыканта надеются, что Пейдж начнет репетиции уже 23 ноября. О том, что стало причиной травмы, и какой именно палец пострадал, неизвестно.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 02.11.07

На премьере «Беглянок» в Екатеринбурге зрителей встретят охотники с утками и журналисты. / В Челябинске пройдет кинофестиваль «Город в кадре». / В Челябинске пройдёт международный конкурс вокалистов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках