российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рататуй» и «Шрек» претендуют на Оскара

Члены Американской киноакадемии отобрали 12 фильмов, претендующих на звание «лучший анимационный фильм года» в рамках самой престижной кинопремии «Оскар».

В список претендентов попали мультипликационные ленты: «Рататуй» (на фото) Брэда Берда, «Беовульф» Роберта Земекиса, «Шрек III» Криса Миллера, «Симпсоны в кино» Дэвида Силвермана, «Лови волну!» Эша Брэннона и Криса Бака, «Железобетон» Майкла Ариаса и «Черепашки-ниндзя» Кевина Мунро, «Элвин и бурундуки» Тима Хилла и другие.

Однако окончательный список номинантов из трех мультфильмов будет обнародован только 22 января будущего года. Сама церемония награждения пройдет в 80-й раз в конце февраля 2008 года, сообщает ИТАР-ТАСС.

Лос-Анджелес, Всеволод Ягужинский

Лос-Анджелес. Другие новости 09.11.07

Первый христианский компьютерный центр открыт в Полтаве. / В Кировограде открылся восьмой Международный конкурс знатоков украинского языка. / В Харькове определили лучшего кулинара. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках