российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Великий композитор Мишель Легран и Тамара Гвердцители споют дуэтом

Французский композитор, певец и дирижер Мишель Легран открыто заявил певице Тамаре Гвердтицели о своем намерении выступить на одной сцене. Тамара получила официальное письмо с предложением о сотрудничестве, пишут «Аргументы и факты».

Певица призналась, что это огромная честь выступить на одной сцене с великим Леграном, но в то же время это и испытание. Музыканты познакомились еще в 1990 году. Тогда великий французский композитор пригласил молодую певицу из СССР выступить в парижском зале «Олимпия». После удачного концерта исполнительницы Легран предложил гастролировать вместе.

За годы сотрудничества дуэт дал ряд концертов на лучших площадках мира: в «Карнеги-холле» в Нью-Йорке, в киевском дворце «Украина», а также в Государственном Кремлевском Дворце. Совместные гастроли музыкантов пройдут по России в 2008 году, точные даты устанавливаются.

Москва – Париж, Всеволод Ягужинский

Москва – Париж. Другие новости 13.11.07

В Запорожье в честь Иоанна Богослова возведут храм. / В Луганске появилось более 3 тысяч новых деревьев. / Борис Гребенщиков: «Я не имею права присоединяться к какой-либо политической группировке». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках