российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Состояние здоровья Караченцева резко ухудшилось: актера спасают в реанимации

Известный актер Николай Караченцов снова срочно госпитализирован в больницу. Недавно актеру сделали очередную операцию для устранения последствий тяжелой аварии, в которую Караченцов попал почти три года назад.

Процедура шунтирования, по словам медиков, прошла успешно. Последующую реабилитацию Караченцов тоже перенес хорошо. После выписки актер даже председательствовал в жюри фестиваля актерской песни имени Андрея Миронова. Из-за связанного с этим напряжения произошел нервный срыв, спровоцировавший резкое ухудшение его состояния, пишет «Комсомольская правда».

Караченцову стало плохо в четверг днем. Супруга актера Людмила Поргина немедленно вызвала мужу бригаду медиков. Врачи оценили состояние Караченцова как критическое и немедленно повезли его в Институт имени Склифосовского. Там его поместили в нейрореанимацию.

По данным КП, у актера случился эпилептический приступ, и никаких прогнозов о его состоянии медики пока не делают.

Напомним, что Николай Караченцов попал в автокатастрофу в ночь на 28 февраля 2005 года. Автомобиль Volkswagen, которым он управлял, врезался в столб на Мичуринском проспекте. Актер был доставлен в 31-ю городскую клиническую больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Затем он был переведен в НИИ Склифосовского, где ему были сделаны несколько операций.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 07.12.07

Православные требуют от зятя Кучмы закрыть выставку в Киеве. / Рыбницкие дети пишут письма Деду Морозу. / Юрий Башмет, Анна Нетребко и Валерий Гергиев стали номинантами Grammy-2008. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках