российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Монсеррат Кабалье даст благотворительный концерт в Тбилиси

Три грузинские семьи, в которых 28 детей, получат в пятницу новые квартиры благодаря благотворительному выступлению в Тбилиси оперной звезды из Испании Монсеррат Кабалье и ее дочери Монсеррат Марти.

Певица прибыла в Грузию по приглашению Международного благотворительного фонда, созданного грузинской оперной звездой Паатой Бурчуладзе. Кабалье на пресс-конференции в Тбилиси символически внесла в фонд Бурчуладзе 10 евро.

Патриарх Грузии Илиа Второй в четверг подарил оперной звезде икону Божьей Матери. Монсеррат Кабалье впервые прибыла в Грузию. Ее концерт был запланирован на ноябрь, но из-за существовавшего режима чрезвычайного положения был смещен на 14 декабря, передает «Взгляд».

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 13.12.07

Главная елка Херсона будет искусственной. / Скандальная Бритни Спирс исполнит роль Девы Марии. / Одесским ветеранам бесплатно установят телефоны. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках