российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оперная дива Анна Нетребко стала «Музыкантом года»

В Нью-Йорке состоялось награждение самых выдающихся музыкантов мира. Российская оперная дива Анна Нетребко удостоилась почетной премии и звания «Музыкант года».

Ежегодно самый влиятельный американский журнал в области музыки «Музыкальная Америка» отбирает лучших музыкантов со всего мира. «Музыкантом 2007 года» была признана российская оперная певица – Анна Нетребко.

Солистка Мариинки стала самой молодой обладательницей нью-йоркской премии среди российских артистов. Престижную награду Анна получила лично из рук главного редактора «Музыкальной Америки» – Сержа Кларка.

За прошедший год Анна объездила весь мир с гастролями, добилась признания у себя на родине и за рубежом. Анна Нетребко выступает на лучших сценических площадках мира: «Ла Скала», «Ковент Гардене», «Метрополитен Опера».

Не так давно Анна была номинирована на премию «Грэмми», а также вошла в список «ста самых влиятельных людей планеты», по версии Time, сообщает канал НТВ.

Нью-Йорк, Всеволод Ягужинский

Нью-Йорк. Другие новости 14.12.07

Николь Кидман отсудила деньги у британской газеты. / Горсовет Днепропетровска раздает депутатам под коммерческую застройку детские площадки. / Германия поможет Львову в восстановлении старых кварталов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках