российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Гладиатор» Рассел Кроу станет «Робин Гудом»

Культовый режиссер Ридли Скотт готовит очередной проект с участием Рассела Кроу – новый фильм о легендарном персонаже Робине Гуде.

Лента под названием «Ноттингем» рассказывает историю местного шерифа, который пытается наказать преступника, прославленного лучника. Ридли Скотт сообщил в интервью, что съемки «Ноттингема» начнутся в Великобритании, как только окончательно прояснится ситуация со сценаристами.

«Я уже совершил несколько прогулок по британским лесам, осмотрел местность и выбрал площадку для съемок. На главную роль я пригласил Рассела Кроу, так как у него великолепный английский акцент. Я уверен, он отлично сыграет шерифа», – отметил режиссер.

Этот проект окажется пятой совместной работой Скотта и голливудского актера Рассела Кроу. Ранее они сотрудничали в картинах «Гладиатор», «Хороший год», «Гангстер». Не так давно Кроу снялся в одном из последних фильмов Ридли Скотта «Совокупность лжи» с участием Леонардо ди Каприо, пишет «Взгляд» со ссылкой на Digital Spy.

Лос-Анджелес, Всеволод Ягужинский

Лос-Анджелес. Другие новости 12.02.08

Путин развязал язык Ющенко и заявил о дерусификации. / Валентинки превратились в оружие хакеров!. / Жителям Димитровграда запретят материться. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках