российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автографы Курта Кобейна появятся на ботинках

Американская компания по производству обувной продукции при участии Кортни Лав запускает новую линию ботинок в стиле Курта Кобейна.

Заручившись поддержкой Кортни Лав, обувной производитель Converse объявил о запуске эксклюзивной коллекции обуви с автографами Курта Кобейна.

Ботинки будут иметь рельефную поверхность, на которой будут нанесены автографы Кобейна, его рисунки и тексты песен. Представители фирмы-производителя обуви Converse сообщили, что в последний день своей жизни на легендарном музыканте Курте Кобейне были черные ботинки их бренда.

Уполномоченные лица также заявили, что выпуск коллекции – дань памяти фронтмену группы «Нирвана». С другой стороны, выход новой обувной линии приурочен к 100-летнему юбилею компании.

В связи с этим Converse планирует выпустить несколько пар обуви, посвященных другим знаменитостям, среди которых: Сид Вишес и Ян Кертис, пишет «Взгляд» со ссылкой на ContactMusic.

Лос-Анджелес, Семен Смольный

Лос-Анджелес. Другие новости 19.03.08

Таможня пресекла вывоз из России холодного оружия времен Третьего Рейха. / У Ужгорода появился город-побратим – польский Кросно. / В Приднестровье запретят размещение рекламы на учебных пособиях. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках