российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Егора Летова погубил алкоголь

Следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Омской области обнародовало результаты проверки по факту смерти лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова, который скончался 19 февраля в Омске.

По данным органа дознания, причиной смерти культового музыканта стало алкогольное отравление, передает корреспондент «Нового Региона». У Егора Летова в результате отравления этанолом развилась острая дыхательная недостаточность, что привело к смерти лидера «Гражданской обороны». К такому выводу пришли специалисты после проведения судмедэкспертизы.

Игорь Федорович «Егор» Летов умер в Омске во сне в ночь на 19 февраля. Барабанщик «Гражданской Обороны» Павел Перетолчин не исключил, что смерть могла произойти по причине заболевания сердца. По его словам, у Летова были проблемы с сердцем.

Ссылки по теме:

Начата проверка по факту смерти Егора Летова >>>

Завтра Омск будет прощаться с Егором Летовым >>>

Умер лидер «Гражданской обороны» Егор Летов (ФОТО) >>>

Ноябрь 2006 года – «Гражданская оборона» в Киеве: Егор Летов – последняя надежда украинских коммунистов (ФОТО) >>>

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 24.03.08

В Тирасполе установят памятник погибшим защитникам Приднестровья. / Улучшение в приднестровском урегулировании не означает отсутствие проблем. / Завтра челябинцев наградят «Золотой лирой». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках