российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начинаются съемки римейка легендарной «Пятницы, 13»

Актер Дерек Мирс сыграет роль маньяка Джейсона в римейке классического фильма ужасов «Пятница, 13». Мирс только что закончил съемки во второй части фильма «У холмов есть глаза». Также он работал в сиквелах «Пиратов Карибского моря» и «Индианы Джонс», где он выступил в качестве каскадера и дублера.

Продюсерские компании The New Line Cinema and Platinum Dunes во главе с режиссером Маркусом Ниспелом пригласили Дерека в свой новый проект – римейк «Пятницы, 13», сообщает «Взгляд» со ссылкой на Digital Spy.

Дерек Мирс сыграет легендарного персонажа Джейсона Вурхиса. В съемках фильма также примет участие герой сериала «Сверхъестественное» Джаред Падалеки. Продюсерами картины выступят Майкл Бэй, Брэд Фуллер и Эндрю Форм. Дата релиза фильма намечена на пятницу, 13 февраля 2009 года.

Лос-Анджелес, Семен Смольный

Лос-Анджелес. Другие новости 01.04.08

За порядком на Юморине в Одессе следят около двух тысяч милиционеров. / На Майдане в Киеве 30 человек передали «Fuck» для Буша (ФОТО). / С Потемкинской лестницы Одессы скатили 2000 футбольных мячей. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках