российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В парламенте Уэльса снимали эротику

Телекомпания Fiction Factory сняла сексуальную сцену для своего сериала «Кардиф» в туалете парламента Уэльса. Представителям Уэльской национальной ассамблеи, давшим разрешение на проведение съемок, сотрудники компании сказали, что в туалете будет сниматься сцена беседы между двумя героями, передает FactNews, ссылаясь на британские СМИ.

В эпизоде молодая представительница неназванной партии, которой только что предложили стать кандидатом в парламент, заманивает своего более взрослого любовника в туалет парламента, где они начинают заниматься сексом. Эпизод должен быть показан уже на этой неделе.

Телевещательная уэльская компания S4C, показывающая сериал, направила официальный запрос в Fiction Factory, а члены валлийского парламенты заявили, что впредь будут более осмотрительными при допуске съемочных групп в здание Национальной ассамблеи.

Уильям Грэхам, представитель комиссии ассамблеи, управляющей зданием, заявил, что разрешение было выдано на съемки в коридоре и в детской комнате в туалете 14 марта. «Я считаю, что они обманули наше доверие. Я не считаю, что существует необходимость снимать эти сцены именно здесь – у них должны быть свои туалеты, в которых они могут делать все, что угодно», – отметил он.

Члены парламента крайне разочарованы произошедшим, ведь здание парламента позиционирует себя как доступное для всех. Грэхам заявил, что не может себе представить, как спикер Палате общин, к примеру, дает разрешение на съемку откровенных сцен в Вестминстерском дворце.

Сериал «Кардиф» позиционируется S4C как картина, демонстрирующая «любовь в вожделение на острие столичной жизни». Пресс-секретарь S4C сообщил: " S4C уже связалась с Fiction Factory и разбирается в случившемся». Комментариев от Fiction Factory не последовало.

Кардифф, Алексей Усов

Кардифф. Другие новости 24.04.08

Во всех районах Бендер откроются летние детские оздоровительные площадки. / На Урале на символе Победы решили сделать деньги. / Латвийский министр иностранных дел отказался говорить по-русски. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках