российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эльдар Рязанов получил орден из рук президента Грузии

Известный российский режиссер Эльдар Рязанов получил из рук президента Грузии Михаила Саакашвили высший гражданский орден Чести.

«Мое поколение и люди постарше воспитывались на ваших фильмах. Вы дарили нам радость. Мы разговаривали фразами героев ваших фильмов, которые знали наизусть», – сказал президент, вручая в Тбилиси орден режиссеру.

В свою очередь, Эльдар Рязанов сказал, что очень любит Грузию, и все фильмы, которые он снимал, «служили делу сближения людей», передает агентство «Интерфакс».

Ранее именитый режиссер впервые после 25-летнего перерыва приехал в Грузию. По его словам, он очень бы хотел, что зрители этой республики посмотрели его последние картины.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 30.04.08

Гонорары звезд за «корпоративы» исчисляются уже миллионами. / Приднестровцы примут участие во всероссийском сборе молодежных военно-спортивных организаций. / Москва. Фонтаны. Благодать (ФОТО). Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках