российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшим режиссером Евро-2008 признан Гус Хиддинк

Главный приз 30-го Московского международного кинофестиваля получила иранская картина «Проще простого» режиссера Реза Мир Карими, сообщает «Радио Маяк».

Приз за лучшую режиссерскую работу присужден болгарской картине «Дзифт». Лучшую женскую роль, по мнению жюри, сыграла актриса Маргарита Буй в фильме «Дни и облака» совместного производства Италии и Швейцарии.

Приз за лучшую мужскую роль присужден американскому актеру Ричарду Дженкинсу, сыгравшему в фильме «Посетитель». Спец-приз жюри присудило режиссеру Марион Лейн за фильм «Простая душа».

Как пишет «Комсомольская правда», специальный приз «За лучшую режиссуру Евро-2008» получил и тренер российской сборной Гус Хиддинк.

Напомним, закрытие Московского международного кинофестиваля состоялось в субботу, 28 июня.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 28.06.08

Юрий Шевчук предупредил Грызлова, что в его карету полетят бомбы. / В Севастополе установят 300 табличек с историческими названиями улиц. / В ПМР издана книга «История литературы Приднестровья». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках