российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузьминках пройдет Олимпиада хорьков

30 августа в московском парке Кузьминки пройдет V Олимпиада среди хорьков. Домашние хищники будут соревноваться в трех видах спорта: бег на скорость, полоса препятствий и лабиринт. соревнования станут одной из площадок Седьмого Всероссийского экологического фестиваля, получившего в этом году название «Семь Я», передает радио «Сити-FM».

Победителей ждут медали и угощение, а также специальные номинации: «самый пронырливый», «самый хитрый» и «самый шустрый». Во время соревнований хозяевам «спортсменов» будет запрещено подталкивать питомца при преодолении препятствий и отвлекать соперников вкусными лакомствами.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 25.08.08

На Южном Урале нашли самое древнее захоронение в Зауралье. / Базовый школьный учебник сделал сталинский террор «инструментом развития». / Юные одарённые челябинцы получат стипендии мэра. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках