российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Группу «Сливки» выпустили из марокканской тюрьмы

Российскую поп-группу «Сливки» выпустили из марокканской тюрьмы. Артистки провели ночь «с тараканами, на грязным матрасах» по подозрению в перевозке фальшивых долларов, которые оказались концертным реквизитом. Ранее сообщалось, что Карину Кокс и других участниц группы задержали за контрабанду наркотиков.

«Сливки» провели несколько дней в Марокко, выступив на корпоративной вечеринке. Минувшей ночью они были задержаны в аэропорту Касабланки, их заподозрили в попытке провезти фальшивые доллары. 5 часов группу продержали в аэропорту, а затем отвезли в местную тюрьму.

«Грязь вокруг, тараканы, люди все валяются на полу, на матрасах. Нас разделили – мальчики отдельно, девочки отдельно, мы провели там часа 2-3, потом приехал помощник генконсула и нас перевели в кабинет к начальнику полицейского участка. Допрашивали, я показывал им видео, где мы разбрасываем реквизит – деньги», – приводит ПРАЙМ-ТАСС рассказ директора группы Дмитрия Однопозова.

По словам директора группы, бутафорские доллары с надписью «not for sale» артисты привезли с собой из России, на случай если придется срочно ехать на гастроли. С утра девушек уже выпустили из-под стражи. После освобождения группа «Сливки» не смогла вылететь в Москву. Свободных мест в самолетах нет, россияне возвращаются из отпусков к 1 сентября.

Ссылка по теме:

Арестованную в Африке группу «Сливки» подозревают в провозе наркотиков >>>

Касабланка, Алексей Усов

Касабланка. Другие новости 27.08.08

1 сентября в Уфе пройдет акция протеста против «апартеида» в вузах. / Украинским детям объяснят, что Мазепа был плейбоем, а не изменником. / Поздравить челябинцев с Днем города приедут Ираклий, «Чай вдвоем» и «Хуун Хуур Ту». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках