российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«ДДТ» даст антивоенные концерты в Москве и Петербурге

Юрий Шевчук и его группа «ДДТ» выступят в Москве и Санкт-Петербурге с антивоенным концертом «Не стреляй». 24 сентября музыканты выступят в столичном спорткомплексе «Олимпийский», а 26 сентября – в спорткомплексе «Петербургский», сообщает ИТАР-ТАСС.

Юрий Шевчук признался, что переживает последние события на Кавказе «как личную трагедию». «Все наши народы имеют тысячелетние духовные связи, – полагает музыкант. – Поэтому мы решили поговорить о мире, о добре, о нашем духовном единстве».

В ходе предстоящих концертов Шевчук планирует обратиться к зрителям со словами, осуждающими войну. Кроме того, он намерен пригласить на выступление своих друзей-музыкантов. Часть собранных от концертов средств будет направлена людям, пострадавшим в результате войны на Кавказе.

Ссылка по теме:

Юрий Шевчук «Новому Региону»: «В войне виноваты все ее участники» >>>

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.09.08

В сентябре челябинским киноманам покажут бешеных псов и юных демонов. / Досуг школьников претерпел изменения: «физики» в загоне, «лирики» и спортсмены на пике популярности. / В Латвии хотят запретить трансляцию российских телеканалов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках