российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цхинвали становится «пастбищем» для российской эстрады

После прогремевшего на весь мир концерта-реквиема в Цхинвали оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, перспективами выступления на развалинах южноосетинской столицы заинтересовались персонажи российский эстрады. Сегодня в Цхинвали выступят Олег Газманов, группа «Любэ», и примкнувший к ним Леонид Якубович.

Представители российской эстрады будут выступать перед миротворцами, а после в компании с Якубовичем посетят раненых в городской больнице, сообщает Lenta.ru.

Олег Газманов в интервью «Интерфаксу» заявил, что «концерт необходим, чтобы поддержать как наших миротворцев, так и в целом людей, живущих здесь».

Кроме того, в рамках проекта Минобороны РФ «Миротворцы России – надежда Кавказа» с 10 по 20 сентября в Абхазии даст несколько концертов для военнослужащих и местного населения Академический ансамбль песни и пляски российской армии имени Александрова.

Цхинвали, Алексей Усов

Цхинвали. Другие новости 10.09.08

В Москве требуют привлечь к ответственности организаторов выставки в ЦСИ «Винзавод» за порнографию. / Экономический кризис погубит глянцевые журналы. / РПЦ верит ученым – конца света после запуска БАК не будет. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках