российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Легенда рока выступит в Москве

Легендарная британская рок-группа Deep Purple даст сегодня единственный концерт в российской столице. Ее выступление в спорткомплексе «Олимпийский» состоится в рамках российско-украинского тура 2008 года.

Современный состав Deep Purple сформировался в 2001 году. Сейчас в него входят вокалист Иэн Гиллан, гитарист Стив Морс, клавишник Дон Эйри, басист Роджер Гловер и ударник Иэн Пэйс – единственный участник группы, играющий в ней с момента основания в 1968 году.

Российско-украинский тур Deep Purple стартовал 12 октября в Днепропетровске. Коллектив уже выступил в Одессе, Киеве и Черкассах, а также в Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми и Казани. Завершится турне 28 октября концертом в Санкт-Петербурге, передает ИТАР-ТАСС.

Москва-Лондон, Евгения Штефан

Москва-Лондон. Другие новости 26.10.08

Михалков получил премию Акиры Куросавы. / Прощание с Муслимом Магомаевым пройдет 28 октября. / Русины поставили ультиматум Украине: признать русинскую государственность до 1 декабря. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках