российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мелодрама «Сумерки» опередила Джеймса Бонда

Мелодрама «Сумерки» собрала в США за первые выходные после премьеры 70,6 миллиона долларов.

Как сообщает Associated Press, в выходные фильм установил абсолютный рекорд по кассовым сборам за дебютную неделю для режиссера-женщины, потеснив на второе место картину Мими Ледер «Глубокое влияние» (1998), собравшую 41,1 миллиона долларов. Лента, чье производство обошлось студии Summit Entertainment в 37 миллионов долларов, превысила прогнозы относительно стартовых сборов в полтора раза.

Фильм «Сумерки» повествует о романтической любви между девушкой и молодым юношей-вампиром и рассчитан на зрительниц подросткового возраста.

Второе место в чарте занял дебютировавший неделей ранее «Квант милосердия». Новый фильм о спецагенте Джеймсе Бонде сумел собрать 27,4 миллиона долларов, а общая сумма его сборов составила 109,5 миллиона долларов в США и 309 миллионов по всему миру, передает «Lenta.ru».

Вашингтон, новый Регион, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 23.11.08

Грузия отмечает годовщину «Революции роз». / В Севастополе Куницын и Тенюх митинговали по случаю годовщины голодомора-геноцида (ФОТО). / Грузинское трио победило на детском «Евровидении». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках