российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ради участия в «Евровидении-2009» украинская певица заложила квартиру

Украинская участница конкурса «Евровидение-2009» Светлана Лобода призналась, что заложила свою квартиру, для того, чтобы обеспечить выступлению настоящий размах. Кроме того, Светлана начала сбор денег через собственный сайт. Средства пойдут на изготовление декораций, питание и переезды. Лобода должна выступить 14 мая во втором полуфинале конкурса.

Как пишет газета «Известия», национальная телекомпания Украины (НТКУ) из-за финансовых проблем не только не в состоянии оказать посильную помощь украинской участнице песенного конкурса «Евровидение-2009» Светлане Лободе, но может даже отказаться от освещения мероприятия с места событий, сообщил в четверг первый вице-президент НТКУ Роман Недзельский.

Киев, Владимир Семенов

Киев. Другие новости 23.04.09

Ребята из Южной Осетии прибыли в Приднестровье для участия в акции «Признанное детство – непризнанным детям». / Армянин заработал на поддельных билетах на «Евровидение» 600 тысяч рублей. / Пермская интеллигенция соберет конгресс для борьбы с министром культуры. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках