российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Определены первые полуфиналисты «Евровидения»

В Москве в Олимпийском объявлены первые финалисты конкурса «Евровидение -2009». Ими стали: Турция, Швеция, Израиль, Португалия, Мальта, Финляндия, Босния и Герциговина, Румыния, Армения и Исландия.

Победители были определены в ходе голосования европейских зрителей и профессионального жюри, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Напомним, второй полуфинал состоится в четверг, 14 мая, по результатам которого из 19 конкурсантов будут определены еще десять.

Помимо 20 участников, победивших в двух полуфиналах, в финале 16 мая также будут участвовать представители стран классической «Большой четверки» – Англии, Германии, Франции и Испании, а также России, которая автоматически прошла в финал благодаря победе в прошлом году Димы Билана.

Ссылки по теме:

Интересует ли вас «Евровидение»? ОПРОС «НР» >>>

«Евровидение-2009» стало самым дорогим и скандальным за всю историю конкурса >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 12.05.09

В Тирасполе открылась персональная выставка фотохудожника Петра Жекова. / Российские казино попросили «закрыться по-хорошему». / В Екатеринбурге в ходе строительных работ на площади Труда могут быть раскопаны человеческие останки 18-19 веков. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках