российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Звезда фильма «Трансформеры» советует уничтожать жителей американской глубинки – «белый мусор»

Звезда фильма «Трансформеры» и его продолжения «Трансформеры. Месть падших» резко высказалась о своих соотечественниках в интервью журналу Total Film.

Меган Фокс считает, что жители американской глубинки достойны уничтожения. Такое заявление она сделала, отвечая на вопрос: как бы она смогла предотвратить уничтожение нашей планеты воинственными десептиконами. Во-первых, Меган Фокс попыталась бы договориться с Мегатроном. Во-вторых, она бы предложила ему вместо уничтожения планеты стереть с лица земли «весь этот белый мусор, всю эту деревенщину, потрясающую Библией и устраивающую гонения на геев в центральных штатах США», цитирует актрису портал «Новости кино».

Лос-Анджелес, США, Владимир Семенов

Лос-Анджелес, США. Другие новости 10.06.09

Московские поэты приедут в Одессу читать стихи и наслаждаться морем. / Китаю и Узбекистану не хватило денег, чтобы принять участие в выставке промыслов стран ШОС в Екатеринбурге. / Новый «культурный» скандал в Екатеринбурге: коллектив «Уральского хора» выступил против руководства. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках