российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Риме появится улица имени Солженицына

Председатель горсовета итальянской столицы Марко Помаричи заявил сегодня, что одну из улиц Рима, находящуюся недалеко от виллы «Ада» в зеленом районе столицы, назовут в честь Александра Солженицына. Он назвал писателя «обличителем и разрушителем системы, которая пала с Берлинской стеной – символом борьбы с подавлением личности и нарушением прав человека».

Напомним, что сегодня в России и за рубежом чтят память великого писателя Александра Солженицына, который скончался в ночь на 4 августа 2008 года на 90-ом году жизни. Один из выдающихся российских мыслителей Александр Солженицын, посвятивший свои труды судьбам России, предчувствовал многие изменения, происходящие в стране, и предсказывал грядущие потрясения, рассказал в преддверии годовщины кончины писателя его друг и соратник поэт Юрий Кублановский.

Рим, Италия, Владимир Семенов

Рим, Италия. Другие новости 03.08.09

В Перми на месте крушения «Боинга» возведут храм. / Николай Губенко идет на выборы, чтобы бороться с порнографией. / В историко-краеведческом музее Тирасполя работает выставка, посвященная павшим защитникам Приднестровья. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках