российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симпсоны стали неграми в рекламных целях

Мультсериал «Симпсоны» будет впервые показан на Африканском континенте. При этом, по сообщению Daily Telegraph, которое цитирует Openspace.ru, в рамках рекламной кампании в Анголе его персонажей переделали в негров.

Чтобы сделать Симпсонов более похожими на нормальную ангольскую семью, всех персонажей перекрасили и одели в пестрые местные одежды и шлепанцы. Мардж обзавелась прической «афро», Лиза – мелкими косичками, а Гомер теперь пьет местное пиво.

Преображение, впрочем, коснулось только рекламы сериала. Сами мультфильмы, которые будут транслироваться по спутниковому каналу DStv, никто переделывать не планирует.

Луанда, Алексей Усов

Луанда. Другие новости 21.08.09

Девушка-кузнец из Прикамья завоевала гран-при на симпозиуме скульпторов. / Артемий Лебедев послал на три буквы противников мата в «ЖЖ». «Чувак может пойти на … строевым шагом», – сказал дизайнер. / Disney снимет 3D ремейк «Желтой подводной лодки». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках