российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Художник-новатор «увидел» Америку сочным куском мяса (ФОТО)

Необычную карту США представил на своем сайте Episcopo.com американский фотограф Доминик Эпископо. Он вырезал из кусков сырого мяса карты США и некоторых американских штатов, сфотографировал и выложил в Интернет. Этот проект делался для фотовыставки, состоявшейся недавно в Пенсильвании, родном штате Эпископо. Для своих работ американец использовал классический говяжий стейк, а также вырезку. «В мясе» представлены Флорида, Техас, Нью-Джерси. Говяжий стейк стал картой США, но, при этом, без Аляски и Гавайев.

Статью «United Stakes of America» написал британский таблоид The Sun. В ней автор материала предрекал Эпископо успех и появление новой «мясной» волны в искусстве.

Блоггеры, активно бороздящие интернет в поисках ярких впечатлений, уже заметили мясные карты и «глотают слюнки». Они пишут, что вопрос о том, «насколько это круто» далеко не столь интересен, как вопрос «насколько это вкусно». Один из блоггеров шутливо отмечает, что «с аппетитом слопал бы Калифорнию, и Нью-Джерси» и уже «облизывается на Коннектикут», пишет Newsru.com.

Вашингтон, США, Владимир Семенов

Вашингтон, США. Другие новости 09.09.09

РПЦЗ: генерал Андрей Власов – не предатель. Он боролся против «безбожного большевизма». / В Крыму сказали «Нет!» шансону, попсе и «фанере». В Коктебеле начался «Сезон Джаза». / Мероприятия в память о героях Крымской войны обернулись скандалом (ФОТО, ВИДЕО). Жители Севастополя и Симферополя освистали Куницына с Тенюхом. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках