российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В американском мультсериале «Гриффины» показали курящего Путина (ВИДЕО)

Герои американского сериала Family Guy Стьюи и его пес Брайан по сюжету оказываются в Москве. Столица России поражает их тем, что по улицам верхом на велосипедах катаются бурые медведи. Чекист в шинели и ушанке приводит путешественников к российскому премьеру Владимиру Путину.

Путин пугает их нун-чаками, которые на поверку оказываются складной вешалкой для пальто, арбалетом, из которого он выстреливает в стену, чтобы повесить на стрелу галстук и «Калашниковым»-зажигалкой, от которой Путин (в жизни сторонник здорового образа жизни) прикуривает сигарету. А затем решает помочь американцам, показывая «юмористическую короткометражку» «Ежик в тумане», пишет «Комсомольская правда».

«Гриффины» не единственный пример анимационной «карьеры» премьера РФ в заокеанских фильмах. Так в не менее культовом сериале «Южный парк» была комичная сцена со звонком президенту Владимиру Путину от богатого американца с просьбой помочь отправить кита на Луну. Путин в ответ обвинил своего американского коллегу Джорджа Буша в розыгрыше и послал его подальше.

Ссылка по теме:

Телеканал «2х2» вырезал Путина из скандального мультфильма «Южный парк» (ВИДЕО) >>>

Лос-Анджелес – Москва, Владимир Семенов

Лос-Анджелес – Москва. Другие новости 16.10.09

Михаил Прохоров: «Аврора» – не символ, а интерьер для порнофильмов (ВИДЕО). «Там регулярно проходили банкеты очень жесткого содержания...». / Южноуральскими мегалитами острова Веры заинтересовалось ЮНЭСКО. / Исторические телеканалы обвинили в экстремизме. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках