российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин выразил соболезнования покойнице Пресс-служба премьера прислала телеграмму на смерть режиссера Мотыля его умершей жене

Российский премьер Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной режиссера Владимира Мотыля. Правда, телеграмма оказалась адресована жене Мотыля Людмиле Подаруевой, которая умерла 2 года назад. Одним из первых заметил очевидную нелепость актер Станислав Садальский, заметивший в своем блоге: «Председатель правительства РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования покойнице, а СМИ скопировало глупость». В российской блогосфере к ошибке пресс-службы Белого дома отнеслись снисходительно: «Ну, перепутали, с кем не бывает. Главное, чтобы ответ не пришел». Телеграмма с соболезнованиями в адрес покойницы до сих пор значится среди сообщений пресс-службы правительства.

Между тем блогер Медведев подобной ошибки не допустил. Соболезнования в блоге президента РФ прозвучали в адрес здравствующей дочери режиссера Ирины Мотыль.

Кинорежиссер Владимир Мотыль, снявший культовые «Белое солнце пустыни» и «Звезду пленительного счастья», скончался в одной из московских клиник в воскресенье, 21 февраля.

Ссылка по теме:

В Москве скончался известный кинорежиссер Владимир Мотыль >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 23.02.10

Проза «Нового Региона»: Операция выбор «Ы» (ВИДЕО). ...Или путеводитель по политической жизни Крыма. / Европейские прокатчики отказываются брать новый фильм «Алиса в стране чудес». / Секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» (ФОТО). Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках