российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Легендарный Алексей Баталов теряет зрение

Легенда советского кино, 81-летний Алексей Баталов, стремительно теряет зрение, в связи с чем он принял решение оставить пост президента Российской академии кинематографических искусств «Ника», который занимает уже много лет. Об этом актер сообщил журналистам в ходе встречи академиков с прессой, передает «Новый Регион» со ссылкой на Newsru.co.il.

Баталов рассказал, что этот недуг преследует его с молодости, а в возрасте 30 лет он едва не ослеп, и лишь интенсивная двухлетняя терапия, проводимая в различных больницах, помогла ему восстановить зрение. К настоящему моменту актер с трудом узнает окружающих и способен лишь различать лиц людей, находящихся от него на расстоянии не более 30 см.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 15.03.10

Над местом захоронения царской семьи РПЦ хочет построить собор и кладбище. / Григорий Лепс объявил на концерте в Киеве: с новым президентом на Украине будет точно все хорошо. / Онищенко: Я могу купить слишком много водки. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках