российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В блогах появились «фотожабы» на постер к новому фильму Михалкова (ФОТО)

Известный режиссер Никита Михалков не будет судиться с блоггерами, поиздевавшимися над афишей его нового фильма «Утомленные солнцем – 2: Предстояние», сообщает Newsru.com со ссылкой на издание Metro.

Вышедшая в пятницу афиша, на которой изображен суровый Михалков с автоматом, произвела в интернете настоящий фурор. Сразу после официальной презентации постера в блоге известного дизайнера Артемия Лебедева появилось несколько издевательских коллажей («фотожаб»), сделанных на основе постера.

Блоггеры не только внесли изменения в название киноленты, но и примерили на Михалкова корону, немецкую каску, подставили вместо него Николая Баскова, Никиту Джигурду и даже Адольфа Гитлера. Подобные картинки могли сильно обидеть Михалкова, особенно накануне премьеры его эпической картины.

Потому СМИ запестрели заголовками о том, что глава Союза кинематографистов не оставит обидчиков безнаказанными. Тем не менее, уже в понедельник пришло опровержение. «Никита Сергеевич сейчас по 18 часов занят в монтажной, вряд ли у него есть время на изучение всяких глупостей в интернете», – пояснил представитель режиссера. – Да если он и знает что-то об этих коллажах, то уж точно не подавал ни в какой суд и подавать не собирается. Это бред! Михалков просто не такой человек».

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 29.03.10

Сергей Цеков: Нельзя утверждать, что люди не из Крыма взяли под свой контроль полуостров. «Русское единство» на выборах в Крыму возьмёт второе место после Партии регионов. / Каждый третий одессит против проведения «Юморины» в Страстной четверг. / В московском метро пассажир вышвырнул мусульманок в платках из вагона. Другие пассажиры молча наблюдали за происходящим. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках