российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Личный врач Майкла Джексона пойдет под суд за убийство подопечного

Кардиолог Майкла Джексона Конрад Мюррей предстанет перед судом по обвинению в непредумышленном убийстве своего клиента. Решение принято судьей Майклом Пастором на предварительных слушаниях по делу о смерти поп-звезды. Судья потребовал дополнительно, чтобы Калифорнийский медицинский совет приостановил действие лицензии Мюррея на территории штата, передает BBC.

Обвинение утверждает, что доктор Мюррей дал певцу смертельную дозу обезболивающих и успокоительных средств, после чего не смог оказать Джексону должной помощи.

В качестве одного из доказательств прокурор приводит показания охранника певца, который рассказал, как Мюррей приказал ему собрать в спальне Джексона различные медицинские препараты и только после этого позвонить в скорую помощь. Если обвинения против Мюррея будут доказаны, он может провести за решеткой до четырех лет.

Лос-Анджелес, Январь 12,, Алексей Усов

Лос-Анджелес, Январь 12,. Другие новости 11.01.11

В Севастополе в ночь на Старый новый год чиновники проведут Форум в музее. / Александр Розенбаум доставлен в больницу с подозрением на инсульт. / На Украине пройдут вечера французского кино (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках