российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Табаков госпитализирован из-за проблем с сердцем

Худрук Московского театра имени Чехова Олег Табаков оказался на больничной койке из-за сердечной болезни. По информации lifenews.ru, машина «скорой» забрала Олега Табакова накануне днем в элитную клинику ОАО «Медицина».

Врачи обследовали актера, сделали кардиограмму и поставили диагноз «нарушение ритма сердца». Табакова пришлось госпитализировать. По словам врачей, сейчас Табаков находится в стационаре и лежит под капельницей. Данный курс должен восстановить ритм сердца. Если состояние актера не улучшится, то необходимо будет применить другие способы лечения.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 28.01.11

Учителя требуют «наложить вето на радикальное перекраивание школьной программы». Из обязательных предметов исключат литературу, русский, математику, историю. / Минкульт Крыма уничтожает подшефные организации. Умрихина настаивает на сокращении зарплат артистам и музыкантам вдвое – до 900 гривен. / Петербургу урежут статус города-памятника. Минкульт готовит уточнение к инициативе Матвиенко. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках