российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Продолжение «Аватара» Кэмерон снимет под водой

Действие продолжения фантастического фильма «Аватар» будет проходить под водой. Об этом сообщила AP актриса Мишель Родригес, сыгравшая в эпопее режиссера Джеймса Кэмерона сослуживицу главного героя Труди Чакон.

Выход «Аватара-2» на широкий экран запланирован на 2014 год. Съемки будут проходить на площадках голливудской студии «XX-й век Фокс». По словам актрисы, Дэвид Кэмерон обещал пригласить в проект исполнителей ролей всех персонажей первого фильма, которые по сюжету остались в живых. Сама Мишель Родригес согласна на любую роль и будет признательна режиссеру, даже если он пригласит ее на съемочную площадку только в качестве зрителя, передают «Вести».

Ранее Дэвид Кэмерон не исключал, что действие продолжения мирового кинохита 2010 года будет происходить на другой планете, но в той же планетной системе, что и вымышленная Пандора в «Аватаре». В оригинале местом действия был лес, во втором фильме это может быть океан. Последняя работа Дэвида Кэмерона, выступившего в качестве продюсера, – приключенческий фильм «Святилище», герои которого сталкиваются с опасностями в неизведанных глубинах Мирового океана.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 05.03.11

Студентка-единоросска смутила Путина, рассказав ему о ПИЗДЮНе и ПИДРе (ВИДЕО). «Я знаю, что такие слова есть... ». / Стивен Кинг написал роман об убийстве Кеннеди. / Екатеринбуржцам предлагают сыграть роль телок, быков и свиней. В голом виде. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках