российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актера из «Глухаря» и «Марша Турецкого» задушили в Москве

40-летний актер театра им. Маяковского Вячеслав Титов найден убитым утром 29 декабря в квартире дома на Новорогожской улице столицы. Как сообщает Lifenews.ru, Титова задушил ночью неизвестный, гостивший у жертвы.

Тело Титова нашла в 10.30 утра его мать. Труп был обнажен, на голове находился полиэтиленовый пакет. Смерть наступила в результате механической асфиксии, констатировали следователи.

В театре, где работал актер, стараются сделать все возможное, чтобы помочь близким Титова. «О смерти нашего актера Вячеслава Титова мы узнали сегодня утром, сейчас наши сотрудники поехали к нему домой. Он у нас играл до последнего, был задействован в спектаклях «Мертвые души», «Золотой ключик» и в других постановках», – рассказали журналистам в театре им. Маяковского.

Вячеслав Титов начал карьеру актера с 12-летнего возраста. Еще в 1983 году он играл в Народном театре дворца культуры в Туле. С 1993 года он стал выступать на сцене Ленсовета, а в 1994-ом – в театре им. Маяковского. С момента дебюта в кино в 1994 году в картине «Цветы провинции» Титов снялся почти в 40 фильмах. Широкой публике известен ролями в сериалах «Глухарь», «След» и «Марш Турецкого».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 29.12.11

Выставка, посвященная 220-летию Ясского мирного договора, проходит в Тираспольском объединенном музее. / Рамзану Кадырову «надоело воевать». «Чеченцы хотят быть учеными, докторами, победителями во всех видах спорта». / Юные приднестровцы смогут выступить на сцене государственного театра в новогоднем представлении. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках