российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандальная порнозвезда Беркова сыграет Аллу Пугачеву

Скандальная звезда телепроекта «Дом-2» и фильмов для взрослых Елена Беркова приняла участие в съемках фильма об Алле Пугачевой. Примечательно, что продюсерами картины являются представители Германии.

В новом художественном фильме о примадонне российской эстрады Елена Беркова играет главную роль. По сюжету российская звезда изображает Пугачеву на заре ее музыкальной карьеры, пишет издание Газета.UA. «В фильме я играю молодую Аллу Борисовну. В рыжий мне перекрашиваться не пришлось, но если бы понадобилось, то с легкостью изменила бы цвет волос!» – сообщила Елена Беркова.

Отмечается, что сама Пугачева картину одобрила, а ее нынешний супруг Максим Галкин оказался явно не в восторге от новости. «Я не буду об этом говорить», – коротко бросил Галкин. Однако краснеть Максиму за супругу не придется, потому что немецкие продюсеры не планируют выпускать картину в российский прокат.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 21.03.12

В Приднестровье планируют проводить ежегодный конкурс поэтов (ФОТО). / Новый президент Молдовы вступит в должность 23 марта. / «Юморина-2012» в Одессе: чемпионат анекдотов, фестиваль борща и тысяча гостей из Японии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках