российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умер капитан одной из самых ярких команд КВН (ВИДЕО) Григорию Малыгину было всего 42 года

Один из самых известных игроков КВН – член команды «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин скончался в Москве в ночь на 21 сентября. Ему было 42 года. Тело Григория сегодня около 15.00 обнаружила жена в их собственной квартире, сообщают «Вести».

«Чтобы попасть в квартиру, мне пришлось вызывать сотрудников МЧС, потому что дверь была заперта изнутри. Когда мы взломали дверь и смогли зайти, то обнаружили Гришу, который лежал в крови», – рассказала по телефону корреспондентам «КП» Виктория Малыгина. Говорить о причине смерти еще рано: ее предстоит установить судмедэкспертам.

Григорий Малыгин возглавлял команду КВН с 1996 года. В первом же сезоне она вошла в высшую лигу Клуба и стала победителем, а затем завоевала Кубок чемпионов. С 2008 года Малыгин возглавлял творческое объединение «Дети лейтенанта Шмидта».

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 21.09.12

Петербуржцы начали в интернете сбор подписей в защиту «Человека-добро». / Власти РФ успокаивают общественность: блокировать YouTube ради мусульман не будем. Министр связи отрицает свое заявление о возможном закрытии видеопортала для жителей РФ. / Южноуральские музыканты подарят королеве Таиланда кубок златоустовских мастеров. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках