российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михалков променял Союз кинематографистов на кино

Никита Михалков снял с себя обязанности председателя Союза кинематографистов России. Режиссер объяснил этот поступок тем, что ему необходим творческий отпуск. Все силы Михалкова будут брошены на съемки фильма «Утомленные солнцем-2».

Сообщается, что временно полномочия главы Союза переданы Евгению Герасимову, однако в кинематографических кулуарах говорят о том, что за творческим отпуском может последовать и отставка. О том, вернется ли Михалков к руководству Союза кинематографистов, станет известно только после завершения съемок его нового фильма.

По материалам газеты «Новые Известия».

Культура. Другие новости 14.10.05

Скончался известный джазовый музыкант Олег Лундстрем. / Впервые в Перми будет проходить выставка картин всемирно известного художника Виталия Воловича. / Грандиозное «Лебединое озеро» снова в Перми. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках