российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
YouTube учредил собственную музыкальную премию

Крупнейший мировой видеохостинг корпорации Google – YouTube – учредил собственную музыкальную премию. Первая церемония награждения состоится в ноябре, сообщает BBC.

Претенденты будут выбираться из числа видеороликов, просмотренных на YouTube за год. Победителями станут те, чьи видео набрали максимальное количество просмотров.

Мероприятие состоится в Нью-Йорке и будет транслироваться в реальном времени через интернет. Вести церемонию поручено актеру Джейсону Шварцману. Свои музыкальные номера покажут Леди Гага, Эминем, группа Arcade Fire и другие артисты.

Сайт был основан в 2005 году в Калифорнии тремя бывшими сотрудниками компании PayPal. В 2006 году он был куплен интернет-компанией Google почти за 1,7 млрд долларов.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 01.10.13

Студенты Приднестровского госуниверситета провели благотворительный фестиваль «Шарлотка-2013» (ФОТО). / Мэр Измаила открещивается от разрушения крепости и утверждает, что там появится парк. / В Одесской облгосадминистрации знали о разрушении Измаильской крепости с самого начала? (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках