российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Польше Гэндальф остановил трамвай: «Ты не пройдешь!» (ВИДЕО) Водитель трамвая отправил героя из «Властелина колец» во мрак

В Польше мужчина, переодевшийся в костюм волшебника Гэндальфа, вооружился мечом и посохом и остановил трамвай, выбравшись на рельсы. «Гэндальф» размахивал своей атрибутикой и кричал на английском: «Возвращайся во мрак! Ты не пройдёшь!».

Когда трамвай остановился, «Гэндальф» стал сбить мечом по кабине. На пути вышел водитель трамвая и сообщил «Гэндальфу» на польском языке, что на место происшествия скоро прибудет полиция, поэтому «магу» самому следует убраться «во мрак», сообщает Newsbalt.ru.

После этого из кустов, растущих у трамвайных путей, появились компаньоны «мага» – люди в костюмах эльфов, гномов и хоббитов. Они выбрались на пути и побежали по ним по ходу следования трамвая.

Организатором акции (и исполнителем роли Гэндальфа) стал Сильвестр Адам Варденга, реконструировавший с трамваем сцену сражения с Балрогом в Мории.

До этого эпизода Варденга в октябре 2013-го устроил акцию, приуроченную к Хэллоуину. Ранее он также изображал Человека-паука и Самару – девочку-призрака из фильма ужасов «Звонок».

Варшава, Алексей Усов

Варшава. Другие новости 18.12.13

В Челябинске открылись елочные базары. / Огонь погас… Да здравствует огонь! (ВИДЕО). В Челябинске потушили олимпийскую чашу… Чтобы зажечь в Магнитогорске (ФОТОРЕПОРТАЖ). / В Одессе вандалы пририсовали гениталии памятнику Высоцкому. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках