российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рэпера Ice-T обманом заставили начитывать фэнтези «Там лошади с крыльями, и все ублюдки говорят как Йода!» – страдает рэпер

Рэпер Ice-Е записал аудиокнигу. По словам самого музыканта, работа по начитке этого текста стала весьма жестоким розыгрышем. Роман, который читал рэпер, был фэнтези-историей из мира Dungeons and Dragons. В подкасте рэпер объяснил, что не знал о содержимом книги до начала записи: «Они мне не сказали, что это был *** роман по D&D».

«Это безумное дерьмо для самых поехавших нердов» – возмущается репер (цитируется по публикации Lenta.ru).

Выразительное чтение вслух фэнтези стало настоящим испытанием для сурового «гангсты»: «Все ублюдки там говорят, как Йода...». В книге были «пегасы, такие лошади с крыльями», а один из героев был «ублюдок с говорящим мечом» – поделился новыми впечатлениями рэпер.

Ice-T признался, что из-за выспренных речей героев и множества незнакомых ему слов, 25 страниц он начитывал больше трех часов.

Роман по «вселенной D&D», которой он начитал со своим «акцентом обитателя Южного Централа», станет для слушателей «настоящим удовольствием» – пообещал Ice-T. Рэпер не сообщил, какую именно книгу озвучивал и когда аудиозапись поступит в продажу.

Лос-Анджелес. Другие новости 06.02.14

Weekend в Челябинске (ФОТО, ВИДЕО). Ждем удачу, считаем сдачу. / Якутия привезла в Сочи Зиму и бриллианты в обертках (ФОТО). В Олимпийском парке открывается экспозиция республики. / 200 писателей через британскую прессу просят Кремль вернуть в Россию свободу слова. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках