российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брэд Питт собирается стать приемным отцом детей Анджелины Джоли

Об этом сообщил преcс-секретарь знаменитого голливудского актера. Ходатайство об усыновлении и о том, чтобы дети носили фамилии Джоли-Питт, было подано в пятницу в Лос-Анджелесе. В случае удачного оформления документов к именам приемных детей Анджелины Джоли прибавится приставка «Питт»: Захара Джоли-Питт и Мэддокс Джоли-Питт. «Мы подтверждаем, что Брэд Питт находится в процессе усыновления обоих детей Анджелины Джоли».

Имя Джоли в последнее время не сходило со страниц газет в связи с ее романом с Брэдом Питтом. Хотя оба актера активно отрицали эти слухи, папарацци регулярно удавалось подловить их вместе. Анджелина Джоли и Бред Питт «увлеклись» друг другом в ходе съемок фильма «Мистер и миссис Смит», где они сыграли супружескую пару.

Видимо, это и стало поводом для развода Бреда Питта и Дженнифер Энистон. В официальном пресс-релизе было сказано о непреодолимых противоречиях между Питтом и Энистон. Что это за противоречия, супруги говорить отказались. Тем временем Дженнифер Энистон заявила недавно, что до сих пор любит своего бывшего мужа.

Последнее время актеры проводят постоянно вместе. В июле этого года Брэд Питт сопровождал Джоли в Эфиопию, где она удочерила десятимесячную девочку по имени Захара. Это не первый приемный ребенок известной актрисы.

Брэд Питт не только помогает ей в воспитании детей, но и в ее работе в качестве посла доброй воли ООН. В октябре этого года они уже вместе ездили в Пакистан, где произошло ужасное землетрясение, которое унесло около 80 тысяч жизней и сделало миллионы людей бездомными. Звездная пара призвала международные фонды к тому, чтобы они помогли обеспечить пострадавших теплыми вещами в преддверии наступающих холодов.

По материалам АР.

Ссылка по теме:

Мистер и миссис Питт >>>

Культура. Другие новости 02.12.05

Режиссер пермского театра «Орфей» Петр Юрков стал лауреатом премии «Серебряный голубь». / Кустурица показал киевлянам стриптиз и пообещал Украине вторую революцию. / Илья Машков бьет рекорды «Сотбис». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках