российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гастрольный тур «Океана Эльзы» в Сибири перенесен на неопределенный срок

Тур украинской группы «Океан Эльзы» по городам Сибири, который был запланирован на апрель, переносится на неопределённый срок, передает Сиб.фм со слов организатора мероприятия в Новосибирске Алексея Пахомова.

Как стало известно, концерты в Новосибирске, Омске и Барнауле переносятся по финансовым причинам. В настоящее время обсуждается возможность переноса выступлений на май. «Концерт не отменяется, а переносится. В ближайшее время будет объявлено, на какое число, мы планируем на май. Сейчас ждём ответа по свободным датам от группы», – сказал Алексей Пахомов.

Несмотря на обращения фанатов к властям, многие города, которые входили в сибирский тур группы, отказались предоставить концертные площадки, «не желая проблем из-за политической ситуации», что повлекло за собой увеличение расходов организаторов тура. «На нас никакого давления не оказывалось, всё было прекрасно и замечательно, отличные продажи. Так что концерты состоятся, но позже», – сообщил Пахомов.

Организатор считает, что к маю «напряжённость и лишний ажиотаж по поводу этого мероприятия спадёт, ситуация в стране улучшится, и погода будет получше». Кроме того, Пахомов отметил, что уже приобретенные билеты будут действительны на перенесённом мероприятии, впрочем, их всегда можно вернуть по месту приобретения.

Напомним, что в апреле группа должна была выступить в Сибири и на Дальнем Востоке, однако концерты в Красноярске, Иркутске, Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске были отменены.

Ссылка по теме:

Группа «Океан Эльзи» не отменяла концерты в России >>>

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 19.03.14

Во Франции нашли похищенную картину Рембрандта. / 11 тысяч бриллиантов как символ Российской Империи (ФОТО, ВИДЕО). На Урале на всеобщее обозрение выставили экспонат стоимостью свыше 1 млрд рублей. / Первый спектакль на новой сцене «Коляда-театр» сыграет 21 апреля (ФОТО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках