российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ночные снайперы» отказались выступать в Крыму

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина заявила, что не поедет с концертами в Крым этим летом, сообщает Крымская служба новостей.

Как стало известно, группа «Ночные снайперы» изменит своей традиции ежегодно гастролировать летом по Крыму в связи с политическими событиями и неспокойной обстановкой в стране. «В этом году я думала – ехать или не ехать в Крым с концертами, но решила не ехать. Не поеду, потому что мне все это неприятно. Неправильно, что все эти земли, на которых женщины должны рожать детей, а мужчины их любить, превращаются в поле боя», – отметила Арбенина.

Кроме того, артистка добавила, что нынче российские рок-группы на полуострове не в чести: «Из рокеров этим похвастаться могли только «Ночные снайперы» и Бутусов. Рокеров в Крым на концерты не собирают. Собирают именно поп-тусовку».

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 05.05.14

Школьники хотят расписывать стены екатеринбургских домов и просят разрешения в мэрии (ФОТО). / Ушла из жизни народная артистка России Татьяна Самойлова. / В Ночь музеев 14 екатеринбургских площадок будут работать бесплатно (СПИСОК). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках