российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дженнифер Лопес крутит роман с украинским «холостяком»

Американская певица и кинозвезда Дженнифер Лопес недолго горевала по поводу расставания с бойфрендом Каспером Смартом. По слухам, новым избранником знаменитости стал украинский танцор Максим Чмерковский, сообщает журнал «Life&Style».

Как утверждает издание, Джей Ло и Максим Чмерковский в последнее время стали буквально неразлучны. Артисты познакомились еще в прошлом году на церемонии American Music Awards, которая прошла в ноябре 2013 года. По последней информации, Лопес и Чмерковский были замечены вместе в ночном клубе Shrine, что находится в штате Коннектикут в США.

По словам очевидцев Дженнифер и ее новый друг, который к слову на десять лет младше певицы, зажигательно танцевали вместе. Кроме того, Чмерковский обнимал Лопес и шептал что-то ей на ухо. Впрочем, к всеобщему разочарованию знаменитости покинули клуб не вместе.

Отметим, Чмерковский прославился благодаря телешоу «Танцы со звездами», также Максим принимал участие в украинской версии популярного телешоу «Холостяк», журнал People включил его в пятерку самых желанных холостяков мира. Ранее танцор встречался с моделью Кейт Аптон, но в декабре прошлого года они расстались.

Нью-Йорк, Зоя Осколкова

Нью-Йорк. Другие новости 27.06.14

Weekend в Челябинске. Охота на мужчин. / Амстердам опроверг заявление Минкульта Украины о скифском золоте. / Джаз и фильмы под открытым небом, «Коляда-Plays» и бои красками (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках