российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гитарист AC/DC Малькольм Янг попал в больницу Он не смог записать с группой их новый альбом

Гитарист и сооснователь AC/DC Малькольм Янг попал в больницу, приводит Lenta.ru информацию Guardian. Британская газета ссылается на вокалиста группы Брайана Джонсона как на источник информации. Характер заболевания Малькольма янга не раскрывается, но судя по всему, это что-то серьезное: ранее Малькольм не смог принять участие в записи нового альбома группы. Вместо Малькольма партию ритм-гитары записывал его племянник, Стиви Янг.

Работы над новым, 16-м студийным альбомом, музыканты AC/DC завершили 9 июля. По словам вокалиста, Брайана Джонсона, музыканты долго совещались по поводу названия альбома Man Down, которое ссылается на плохое состояние Янга. «Название несколько отрицательное, но идет от сердца. Мне нравится. Безусловно, мы скучаем по Малькольму. Он боец, пусть даже сейчас в больнице. Мы скрестили пальцы и надеемся, что он вернется», – заметил Джонсон.

В апреле Малькольм Янг пережил инсульт. В январе этого года сооснователю AC/DC исполнился 61 год.

Лондон, Алексей Усов

Лондон. Другие новости 09.07.14

В Челябинске ищут желающих разрисовать фасады зданий. На тему спорта, культуры, Дня города и Дня Победы. / Судьба скифского золота еще не определена. В Амстердаме еще не решили, кому передать археологические находки Крыма. / В Италии найден человеческий зуб которому 600 тысяч лет. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках